КЕНТОВКА

Join other median communities around the world!
lozenko
Destroyer
6 | 0
ребят,можете дать какой-то норм гайд на друида с луком,что бы всё было норм рассписано,а то я немного не доганяю в этом гайде что кидал выше,буду благодарен,может кто-то и сам играл этим классом.
vidok1
Imp
5 | 0
Ребята, всем привет! Подскажите где искать новый убер? Поговаривают, что для начала нужно собрать ключ из нескольких частей, а сам босс связан с архангелами. Убивал много раз Инариуса, Лилит, Империуса, Мелтаэля ничего не выпадает. Может на выпадение частей есть какой-то маленький шанс?
User avatar
TopDimas
Sasquatch
67 | 3
vidok1 wrote:Ребята, всем привет! Подскажите где искать новый убер? Поговаривают, что для начала нужно собрать ключ из нескольких частей, а сам босс связан с архангелами. Убивал много раз Инариуса, Лилит, Империуса, Мелтаэля ничего не выпадает. Может на выпадение частей есть какой-то маленький шанс?

фарми баала пока не выпадет кристал
User avatar
mahitovec
twitch.tv/mahitovec
1799 | 190
Common Posting Badge
Posted over 1.000 messages
Legendary Popularity Badge
Has a thread with over 250.000 views
Great Love Badge
Earned over 100 cookies
Great Showcase Badge
Bored at work? Come watch my stream!
Common Guide Badge
Created a complete character guide
User avatar
Anonymous:
Memelistas
2974 | 437
Great Posting Badge
Posted over 2.500 messages
Great Popularity Badge
Has a thread with over 50.000 views
Great Love Badge
Earned over 100 cookies
chokoboy
Fallen
1 | 0
кто еще играет? с кем можно побегать? вообще есть место где русязычные тусуются (дискорд, вк или еще что-то)?
ramilsazan
Imp
4 | 0
chokoboy wrote:кто еще играет? с кем можно побегать? вообще есть место где русязычные тусуются (дискорд, вк или еще что-то)?

Я играю, где русские тусуются не знаю, говорят их последний раз видели где то тут, на форумах.
DeaTh
Cog
206 | 16
chokoboy wrote:кто еще играет? с кем можно побегать? вообще есть место где русязычные тусуются (дискорд, вк или еще что-то)?

Есть группа в вк и чат игроков там же.
User avatar
oztor
Cog
242 | 9
Common Auction Badge
Won 50 auctions
DeaTh wrote:
chokoboy wrote:кто еще играет? с кем можно побегать? вообще есть место где русязычные тусуются (дискорд, вк или еще что-то)?

Есть группа в вк и чат игроков там же.

Ну так ссылку бы кинул что ли
DeaTh
Cog
206 | 16
https://vk.com/medianxl
Думал она тут уже была, сорян)