Вопрос-ответ!

Join other median communities around the world!
krimEA
Fallen
1 | 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как можно изготовить\выбить печати опыта и золота?
lummy
Destroyer
6 | 0
Сигны на золото выпадают в Джунглях Торанджа - в Доках Кцраста (сложность Ад), портал выглядит как во втором акте переход в локацию к призывателю, там, лично мне, начали они падать.

Udp:Lol, там же дропаются сигны на артибуты, я чёт сначала спутал их с сигнами на опыт, соррян, ввел в заблуждение.
KrommXIV
Fallen
1 | 0
Доброго дня.
Потихоньку знакомлюсь с игрой. Возник сл. вопрос.
Собираю предметы на +к скиллам, в данный момент имею +7 к скиллам. В Окне навыков они отображаются верно, +7 к каждому скиллу.
Однако, статистики скиллов не увеличиваются. Они тупо ничего не увеличивают. В чем суть?
Aravin
Fallen
1 | 0
KrommXIV wrote:Доброго дня.
Потихоньку знакомлюсь с игрой. Возник сл. вопрос.
Собираю предметы на +к скиллам, в данный момент имею +7 к скиллам. В Окне навыков они отображаются верно, +7 к каждому скиллу.
Однако, статистики скиллов не увеличиваются. Они тупо ничего не увеличивают. В чем суть?

Комент к навыкам смотри, есть статы которые увеличиваются от "реального" вкидывания поинтов в скил.
User avatar
Artas28
Stygian Watcher
40 | 0
Как запустить мапхак на новой версии? d2mr у меня не работает. Нормально запускается только кумап, но он ломает яркость игры, и клиент через несколько секунд частично блокирует его функционал.
User avatar
Artas28
Stygian Watcher
40 | 0
Спросил у буржуев, они просто удалили тему.
Troeschina
Skeleton
2 | 0
Сейчас у всех русский не корректно отображается?
Troeschina
Skeleton
2 | 0
Привет. Нужны билды(навыки, статы, и на какой шмот делать упор) на друида-лучника, некроманта-лучника и варвара с оружием в каждую руку (топор/меч + топор/меч). Если можно, ссылку (сюда или в личку)? Спасибо.
User avatar
Atlant
Imp
4 | 0
Вопрос) Когда здохнет хуйло ?
dant121
Acid Prince
45 | 1
Common Auction Badge
Won 50 auctions
Atlant wrote:Вопрос) Когда здохнет хуйло ?

сразу после тебя